Примерное время чтения: 2 минуты
9

«Зенит» опроверг продажу Аршавина за 15 миллионов фунтов стерлингов

Питерский «Зенит» опроверг появившуюся 23 января информацию о продаже Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал». Представитель российского клуба заявил, что сведения о том, что лондонцы предложили за футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов (16 миллионов евро), а «Зенит» принял это предложение, неверны, сообщает интернет-издание «Фонтанка. Ру».

23 января английская газета Daily Mail написала, что «Арсенал», ранее предлагавший за Аршавина 12 миллионов фунтов (12,8 миллиона евро), поднял цену до 15 миллионов, которые «Зенит» получит в ближайшие два года. По информации английского издания, переход российского игрока в «Арсенал» должен был состояться в течение 48 часов.

В «Зените» пояснили, что у российского клуба есть только старое предложение, согласно которому «Арсенал» предложил 12 миллионов фунтов «плюс три миллиона бонусов». Они могут быть выплачены в случае успешных выступлений Аршавина за английскую команду.

Сам Аршавин в настоящее время находится с «Зенитом» на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, хотя ранее он угрожал, что пропустит этот сбор, если его не продадут. В ноябре прошлого года футболист заявил, что в 2009 году не будет выступать за «Зенит» ни при каких обстоятельствах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы