Примерное время чтения: 2 минуты
59

Наставник «Тоттенхэма» опроверг слухи о продаже Павлюченко

Главный тренер футбольного клуба «Тоттенхэм» Харри Реднапп назвал чушью информацию о том, что он решил продать форварда сборной России Романа Павлюченко. Реднапп назвал Павлюченко квалифицированным футболистом, а также добавил, что он не знает, откуда взялись слухи о продаже футболиста, пишет Lenta.ru.

Информация о том, что тренер «Тоттенхэма» недоволен игрой Павлюченко и намерен расстаться с нападающим, появилась 12 декабря в английской газете Daily Mirror. Реднапп отметил, что сейчас у него в распоряжении есть всего два форварда, Павлюченко и Даррен Бент, поэтому отпустить кого-то них невозможно.

Ранее в английских СМИ появлялись сообщения, что карьере российского игрока в «Тоттенхэме» мешает тот факт, что он не говорит по-английски и не учит этот язык.

Напомним, Роман Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» в конце августа 2008 года за 13,8 миллиона фунтов стерлингов. За английскую команду он забил семь голов, причем результативность россиянина возросла после того, как главным тренером команды в конце октября стал Реднапп. Шесть из семи своих голов Павлюченко забил именно при Реднаппе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы