Примерное время чтения: 2 минуты
120

«Челси» приедет в Москву, чтобы сыграть с ЦСКА

Категория:  Архив
«Челси» приедет в Москву, чтобы сыграть с ЦСКА
Ответ редакции

В ходе летних предсезонных сборов команда Романа Абрамовича «Челси» должна провести матчи в России, сообщает Daily Mail. Одним из соперником «синих» станет ЦСКА. Игра с российской командой должна состояться 2-3 августа, когда «аристократы» вернутся из азиатского турне.

Напомним, что примерно в эти же сроки в российской столице будет проходить уже ставший традиционным Кубок Российских железных дорог. Среди участников очередного розыгрыша с разной степенью вероятности также назывались «Локомотив», ПСВ, «Интер», «Барселона» и «Фенербахче».

О данных планах «Челси» английская пресса пишет в негативном ключе, акцентируя внимание на том, что бизнес-планы могут отрицательно сказаться на подготовке команды к сезону. В частности, журналисты подсчитали, что летом футболистам «Челси» придется провести в перелетах около трех недель.

Отметим, что положение дел в «Челси» в последнее время вообще вызывает живейшее обсуждение в британской прессе.

Ряд игроков «Челси» выразили неудовлетворение составом, избранным Авраамом Грантом на финальный матч Кубка Лиги, в котором «аристократы» проиграли «Тоттенхэму» 1:2.

Британское издание The Sun сообщает, что в команде многие подозревают – состав на матч выбрал владелец клуба Роман Абрамович, а не главный тренер Авраам Грант.

Издание в своих догадках основывается на трех фактах: 1) состав был назван только за два часа до игры; 2) состав, выставленный на матч, не наигрывался на тренировках; 3) Эшли Коул, узнав, что он вне основы на матч, устроил бурное выяснение отношений.

Сайт «Челси» отмечает, что состав был оборонительным, и что Баллак, Джо Коул и Саломон Калу появились на поле слишком поздно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы