Примерное время чтения: 2 минуты
126

Сайт AIF.RU выступил информационным партнером гонки Salomon Trail Running.

Несмотря на то, что это был единственный выходной в неделе, да и погода была не самая теплая (хотя +6 для ноября это неплохо), в Битце собралось более 500 любителей бега. Многие пришли с детьми, даже с очень маленькими. Народ начал собираться уже с 8.00 утра. Гонка началась в 11, зачет проходил в трех категориях: pro -10 км., lite – 5 км. и 3 км. для детей. Так было приятно наблюдать, что люди в основном пришли в парк не за призами, а просто побегать, размяться.

25 октября АиФ совместно с Salomon проводили викторину о беге, победители было двое - Манова Наталья Вячеславна, (Лобня) и Леньшина Ю.А. ( Электросталь). Победители должны были придти в Битцевский парк и получить сертификаты на получение кроссовок Salomon, но так как девушки, видимо предпочли поспать в воскресенье, и не пришли на награждение, их призы все равно ждут их. И для получения сертификатов нужно связаться с Юлией Удаловой (udalova@aif.ru).

На самом мероприятии был вручен специальный приз от АиФ - сертификат на покупку одежды и обуви Salomon. Его обладателем стал Юрий Александрович Учехин, как самый старший участник гонки и читатель сайта www.aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы