Примерное время чтения: 2 минуты
85

В КХЛ зафиксированы случаи выплаты «серых» зарплат

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев заявил, что в лиге зафиксированы случаи выплаты «серых» зарплат.

«Аудиторская фирма сейчас доводит свою работу до конца. К сожалению, речь идет не о превышении потолка зарплат, а об использовании „серых“ схем их выплат. „Серым“ схемам не место в нашем хоккее», — сказал глава КХЛ.

На вопрос, какое наказание будет применено к нарушителям, глава КХЛ ответил: «Я думаю, что одна команда, которая совершила наибольшие нарушения, будет объявлена, и ей будет дано очень короткое время, чтобы привести все в соответствие с регламентом. Если этого не произойдет, будут приняты другие меры». Распространяться дальше на этот счет Медведев не стал.

По его оценкам, клуб-нарушитель будет объявлен «до следующего перерыва в чемпионате, до Кубка Первого канала», который пройдет 18–21 декабря.

Ранее сведения о финансовых нарушениях в лиге озвучил председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов, который заявил о превышении некоторыми клубами так называемого потолка зарплат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы