Примерное время чтения: 1 минута
4727

Боксер Денис Лебедев попал в больницу после боя с французом

Москва, 17 апреля - АиФ-Москва.

Известный российский боксер Денис Лебедев был госпитализирован после боя с французским бойцом Йори Каленга. Как рассказал россиянин корреспонденту ТАСС, последние четыре дня он провел в больнице имени Бурденко в Москве.

Бой с французом 10 апреля оказался для Лебедева победным. По его словам, уже в этот день он чувствовал себя неважно.

«Стало першить в горле. Температуру я мерить не стал, поскольку если бы она оказалась высокой, это могло бы негативно сказаться на моем психологическом состоянии. После поединка я немало времени уделил друзьям, болельщикам - в результате лег спать где-то в 5 утра», - пояснил боксер.

Уже на следующий день состояние Лебедева сильно ухудшилось. С болью в горле и резью в глазах его госпитализировали.

Сейчас знаменитый спортсмен уже выписывается из больницы. В интервью агентству он рассказал, что намерен более тщательно следить за своим здоровьем.

«Теперь буду проходить углубленное медицинское обследование после каждого боя. Раньше я этого не делал», - отметил Денис Лебедев.

Отметим, что россиянин является действующим чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 килограмма. Кстати, в поединке с французом Каленга он в очередной раз защитил свой титул.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы