Примерное время чтения: 2 минуты
455

Новость о банкротстве баскетболиста Айверсона оказалась подделкой

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Во вторник в российском интернете начала быстро распространяться новость о том, что известный американский баскетболист Аллен Айверсон, становившийся самым полезным игроком сезона в НБА, выбранный в свое время под первым номером драфта, разорился и теперь вынужден сводить концы с концами попрошайничеством.

Однако на поверку это сообщение оказалось выдумкой редакторов с хорошим воображением сайта The News Nerd.

Дело в том, что этот интернет-портал, как и сообщается на его главной странице, специализируется на выдуманных новостях, целью которых является развлечение своих читателей.

«Все новости, публикуемые на этом сайте – для развлечения. Они могут подражать заголовкам статей на других новостных ресурсах, но все остальное в них – сатира», - говорится в небольшом сообщении в самом низу главной страницы сайта The News Nerd.

Таким образом сообщение о том, что Аллен Айверсон был выдворен сотрудниками одного из торговых центров Филадельфии за попрошайничество, растранжирив все свои заработанные за карьеру несколько сотен миллионов долларов, не соответствует действительности.

Кроме этой истории сайт The News Nerd также сообщает о разрыве звездной пары Бейонсе и Джей Зи, нетрадиционной ориентации сына иконы американского хип-хопа Notorious B.I.G. и о том, что центр Чикаго превратился в военную зону с 82-мя жертвами перестрелок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы