Российские пловцы завоевали серебро в эстафете 4 по 200 м вольным стилем

Сюжет Летние Олимпийские игры в Токио
Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 28 июля - АиФ-Москва.

Российские пловцы завоевали серебряные медали в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на Олимпиаде в Токио, передает ТАСС.

В составе российской сборной выступали Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк.

Первое место заняла национальная команда Великобритании. Бронзовые награды завоевали австралийские спортсмены.

Также российский пловец Климент Колесников с рекордом Европы вышел в финал Олимпиады в плавании на 100 метров вольным стилем. Во втором полуфинальном заплыве он показал результат 47,11 секунды.

Россиянин Антон Чупков, в свою очередь, квалифицировался в финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом.

Ранее сообщалось, что российский тхэквондист Владислав Ларин завоевал золотую медаль Олимпиады в весовой категории свыше 80 килограмм. В финальной схватке он победил Деяна Георгиевски из Северной Македонии.