Москва, 8 октября – АиФ-Москва. Вторая очередь продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи стартует 10 октября на официальном сайте игр sochi2014.com, сообщает оргкомитет.
Организаторы обещают, что стоимость билетов останется неизменной и все желающие попасть на первые в истории России Олимпийские зимние игры смогут это сделать. Кроме того, до 1 ноября будет доступна опция заказа доставки сувенирного билета. Паспорт болельщика, необходимый для посещения всех спортивных мероприятий игр, также можно оформить дистанционно на сайте pass.sochi2014.com.
Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на Церемонии начинается от 4 500 рублей, а более половины всех билетов - дешевле 5 000 рублей. При этом самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на Церемонию открытия Игр стоит 50 000 руб. Эти расценки не меняют с момента начала продаж билетов 7 февраля 2013 года.

Цена билетов является окончательной, включает все налоги и право проезда на олимпийском транспорте в день соревнования, указанном на билете.
Организаторы также призывают не поддаваться на спекуляции билетами, чтобы не омрачать себе посещение Олимпиады. Подлинность приобретенного билета также можно проверить на официальном сайте их продажи.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о регулировании цен в период проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи.
В эти дни, напомним, олимпийский огонь прибыл в Москву, где стартовал российский этап его эстафеты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть