Примерное время чтения: 2 минуты
1685

Объявлен старт второй фазы продаж билетов на Олимпиаду в Сочи

Сюжет Олимпиада в Сочи-2014

Москва, 8 октября – АиФ-Москва. Вторая очередь продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи стартует 10 октября на официальном сайте игр sochi2014.com, сообщает оргкомитет.

Организаторы обещают, что стоимость билетов останется неизменной и все желающие попасть на первые в истории России Олимпийские зимние игры смогут это сделать. Кроме того, до 1 ноября будет доступна опция заказа доставки сувенирного билета. Паспорт болельщика, необходимый для посещения всех спортивных мероприятий игр, также можно оформить дистанционно на сайте  pass.sochi2014.com.

Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на Церемонии начинается от 4 500 рублей, а более половины всех билетов - дешевле 5 000 рублей. При этом самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на Церемонию открытия Игр стоит 50 000 руб. Эти расценки не меняют с момента начала продаж билетов 7 февраля 2013 года.

Цена билетов является окончательной, включает все налоги и право проезда на олимпийском транспорте в день соревнования, указанном на билете.

Организаторы также призывают не поддаваться на спекуляции билетами, чтобы не омрачать себе посещение Олимпиады. Подлинность приобретенного билета также можно проверить на официальном сайте их продажи.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о регулировании цен в период проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи.

В эти дни, напомним, олимпийский огонь прибыл в Москву, где стартовал российский этап его эстафеты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы