Примерное время чтения: 1 минута
235

На церемонию открытия Олимпиады в Сочи можно будет попасть за 6 тысяч рублей

Москва, 7 февраля – АиФ-Москва. Глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко рассказал о стоимости билетов на Олимпиаду.

По словам Чернышенко, билеты окажутся одними из самых доступных в истории игр, передает агентство Р-Спорт. В частности, самые дешевые места на церемонию открытия Олимпиады обойдутся в 6 тысяч рублей.

«Самое главное: мы хотим, чтобы как можно больше наших болельщиков приехали в Сочи на Игры для поддержки нашей команды, поэтому 42% от всех билетов будут дешевле 3 тысяч рублей», — отметил глава оргкомитета.

Предполагается, что на любое соревнование можно будет найти билет за 1,5 тысяч рублей, а самые дешевые билеты окажутся не дороже 500 рублей.

Зимний Олимпийские игры начнутся в Сочи 7 февраля 2014 года и продлятся до 23 февраля, после чего пройдет паралимпиада. В четверг начался обратный отсчет дней до открытия игр в нескольких городах России.

Ранее сообщалось о том, что самый дорогой билет на соревнования будет стоить 40 тысяч рублей. За спекуляцию билетами предусмотрены миллионные штрафы.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы