Примерное время чтения: 2 минуты
71

Сегодня в Лондоне разыграют 18 комплектов медалей

Москва, 2 августа АиФ-Москва. Сегодня на Олимпийских играх в Лондоне будет разыграно 18 комплектов наград. Соревнования пройдут в 10 видах спорта.

Больше всего медалей разыграют пловцы: у мужчин 200 м на спине и 200 м в комплексном плавании, у женщин 200 м брассом и 100 м вольным стилем. Еще три комплекта будут разыграны в академической гребле. У мужчин медали разыграют двойки парные и четверки распашные без рулевого (легкий вес), у женщин восьмерки.

Кроме этого, определятся победитель и призеры в дзюдо. Финальные состязания сегодня пройдут у женщин в весовой категории до 78 кг, а у мужчин в весовой категории до 100 кг, сообщает Интерфакс.

На велотреке состоится финальный заезд командных спринтов у женщин и мужчин.  Также пройдут соревнования по гребному слалому: каноэ-двойки у мужчин и байдарки-одиночки у женщин.

В спортивной гимнастике станут известны победители и призеры в многоборье. Командные соревнования пройдут у рапиристок. В стендовой стрельбе мужчины разыграют медали в упражнении дабл-трэп.

Также в стрельбе из лука определятся чемпионы и призеры в личном первенстве среди женщин, а в настольном теннисе пройдут соревнования в одиночном разряде среди мужчин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы