Примерное время чтения: 2 минуты
64

Сегодня на Олимпиаде разыграют 20 комплектов наград

Москва, 1 августа  АиФ-Москва. Сегодня на Олимпийских играх в Лондоне будет разыграно 20 комплектов медалей. Два из них будут распределены между велосипедистами.

В частности, сегодня пройдут гонки с раздельного старта у женщин и мужчин. На 1 августа запланированы финальные соревнования по спортивной гимнастике в мужском многоборье.

Еще три комплекта наград разыграют в академической гребле: двойка распашная (женщины), четверка парная (мужчины), восьмерка (мужчины). Также состоится финал в гребном слаломе на байдарках-одиночках (мужчины), сообщает «Интерфакс».

Кроме этого, сегодня пройдет турнир дзюдоистов: в финале сразятся спортсмены в женской весовой категории до 70 кг и в мужской — до 90 кг. 1 августа определятся олимпийская чемпионка и призеры в женском личном первенстве по настольному теннису.

Помимо этого, пройдут финалы соревнований по плаванию: 200 м, брасс (мужчины), 200 м, баттерфляй (женщины), 100 м, вольный стиль (мужчины), эстафета 4х200 м, вольный стиль (женщины). В водных дисциплинах разыграют медали и женских синхронных прыжков с трехметрового трамплина.

Еще один комплект наград разыграют в стрельбе из скоростного пистолета, 25 м (женщины).

Также состоятся состязания тяжелоатлетов в мужской весовой категории до 77 кг и женской — до 69 кг. Наконец, награды найдут своих героев в соревнованиях по фехтованию, а именно — в женском личном первенстве саблисток, и мужском — шпажистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы