Примерное время чтения: 2 минуты
102

Сегодня на Олимпийских играх разыграют 15 комплектов наград

Москва, 31 июля - АиФ-Москва. Сегодня в Лондоне в ходе очередного дня Олимпиады-2012 будет разыграно 15 комплектов медалей. Больше всего наград будет разыграно в плавании.

В частности, сегодня пройдут финальные заплывы 4х200 м, вольный стиль (мужчины); 200 м, баттерфляй (мужчины); 200 м, вольный стиль (женщины); 200 м, комплексное плавание (женщины). Также пройдут финалы по синхронным прыжкам в воду с вышки у женщин и «каноэ-одиночек» у мужчин.

Кроме этого, состоятся состязания по по стендовой стрельбе в упражнении «скит». Еще два комплекта наград  разыграют дзюдоисты - мужчины в категории до 81 кг и женщины в категории до 63 кг, сообщает «Интерфакс».

Еще два комплекта медалей будет разыграно у тяжелоатлетов: в категории до 69 кг у мужчин и до 63 кг у женщин. Олимпийского чемпиона также выявят в индивидуальном первенстве фехтования.

В конном спорте пройдет троеборье: победителя определят в командном и индивидуальном первенствах. Еще один победитель определится в командных соревнованиях по художественной гимнастике у женщин.

Сегодня состоятся соревнования мужских сборных России по баскетболу и волейболу. Волейболисты сыграют с бразильцами, а баскетболисты встретятся с командой Китая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы