Примерное время чтения: 1 минута
74

Делегация от Кубани не поедет на Олимпиаду в Лондон из-за трагедии в Крымске

Москва, 25 июля - АиФ-Москва. Принято решение не отправлять на Олимпийские игры в Лондон делегацию от Краснодарского края. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что делегация Кубани не поедет на Олимпийские игры в Лондон, потому что до сих пор не ликвидированы последствия наводнения в Крымске.

Изначально поездка в Лондон планировалась для того, чтобы кубанские чиновники могли получить опыт устроителей летней Олимпиады и применить его в Сочи.

«Для нас это была важная деловая командировка, для нас это ценный опыт. Мы собирались направить в Лондон небольшую делегацию, чтобы подписать ряд соглашений и на месте изучить организацию работы по конкретным направлениям. Но сегодня на первом плане Крымск. Все силы, все чиновники здесь», — говорится в заявлении Александра Ткачева на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Напомним, что наводнение в Краснодарском крае произошло в ночь на 7 июля. Крымск пострадал от удара стихии в наибольшей степени. В результате погиб как минимум 171 человек, еще несколько числятся пропавшими без вести.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы