Примерное время чтения: 2 минуты
214

У Олимпиады в Сочи будет новый логотип. Пока неофициальный

Сюжет Олимпиада в Сочи-2014

Первым его показал блоггер Вячеслав Кутеев, который специализируется на околорекламной тематике.

Ранее СМИ сообщили слова президента Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрия Чернышенко, в которых он рассказал, что «логотип будет самым инновационным в истории Олимпийских игр, отражать характер новой, меняющейся России, соответствовать аудитории Игр, становящейся все более молодежной».

Напомним, что по заявлению оргкомитета Игр, мировая премьера эмблемы зимних Олимпийских игр в Сочи пройдет 30 ноября в Москве и будет сопровождаться концертом на Красной площади с участием звезд российского спорта и эстрады.

Несколько дней назад в блоге drugoi, одного из самых популярных пользователей в LiveJournal, появилась запись о том, что логотип Олимпиады в Сочи будет «бомбой», какой олимпийское движение еще не видело, а сейчас шутки, предположения и макеты с якобы официально утвержденной символикой «Сочи-2014» широко разошлись по сети. Эта информация — начало партизанской кампании, с помощью которой организаторы Игр в Сочи решили подогреть общественный интерес к их бренду, рассказал «Ведомостям» источник в оргкомитете Олимпиады.

Мы предлагаем вам проголосовать – какой логотип Олимпиады в Сочи вам нравится больше, старый или неофициальный новый?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы