Примерное время чтения: 1 минута
579

Вячеслав Войнов подпишет контракт с ХК СКА на три года

Москва, 24 октября - АиФ-Москва.

Вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг рассказал, что клуб в скором времени планирует заключить контракт с защитником Вячеславом Войновым, передает Интерфакс.

Как рассказал Ротенберг, контракт планируется заключить на три года.

«Хотим, чтобы Вячеслав оставался в России на это время, так как он является потенциальным кандидатом в сборную», - рассказал представитель клуба.

Он пояснил, что сейчас ведутся переговоры с «Лос-Анджелес Кингз», ожидается, что уже в ближайшие дни будет получено разрешение на то, чтобы Войнов играл в КХЛ.

Напомним, 25-летний воспитанник челябинской хоккейной школы Вячеслав Войнов был задрафтован клубом Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» в 2008 году. Права на Вячеслава Войнова в КХЛ принадлежат челябинскому «Трактору». Однако спортсмен уже сообщил о своем желании выступать за СКА.

В октябре 2014 года хоккеист, привезший супругу Марту Варламову с ушибами и ссадинами в больницу, был арестован по подозрению в бытовом насилии. Войноваприговорили к трем месяцам тюрьмы.Наказание он отбывал, по данным американских СМИ, в тюрьме Seal Beach, где в камерах стоят плазменные телевизоры и можно купить гамбургер. Но после половины срока спортсмен вышел по УДО, а потом вернулся в Россию.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы