474

СКА выиграл матч со «Спартаком» на чемпионате КХЛ

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Моcква, 14 февраля - АиФ-Москва.

Санкт-петербургский СКА одержал победу над столичным «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.

Игра состоялась в Москве на стадионе МСК «ЦСКА-Арена» и завершилась со счетом 2:0. Шайбы забросили Ярно Коскиранта на 35-й минуте и Михаил Мальцев на 43-й.

На 13-й минуте матча форвард «Спартака» Илья Талалуев получил дисциплинарный штраф до конца встречи за удар клюшкой.

Матч со СКА посетил 10 581 зритель.

Поражение стало для «Спартака» вторым подряд, СКА одержал вторую победу. Ранее московский клуб гарантировал себе участие в плей-офф, обыграв «Сочи».

Петербургский клуб занимает вторую место в турнирной таблице Западной конференции с 95 очками по итогам 58 игр. «Спартак» находится на шестом месте, набрав 64 очка в 59 матчах.

15 февраля петербуржцы встретятся дома с хельсинкским «Йокеритом», а 18 февраля москвичи сыграют с ним на выезде.