Писали, что средняя зарплата министра в России отличается от средней по стране раз в 15. Разрыв между простыми работниками и директорами крупных компаний — десятки раз. А как было в СССР?
981

СКА обыграл «Локомотив» и стал первым финалистом Кубка Гагарина

Второй финалист турнира определится в четверг после матча магнитогорского «Металлурга» и казанского «Ак Барса»

Ярослав Неелов / РИА Новости
Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1  в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Таким образом, СКА выиграл в серии с общим счетом 4-0 и обеспечил себе попадание в финал турнира.

У петербургской команды отличились Динар Хафизуллин и Антон Белов. В составе железнодорожников шайбу в ворота соперников забросил Александр Кадейкин.

Вторым финалистом Кубка Гагарина станет победитель серии магнитогорский «Металлург» - казанский «Ак Барс». В настоящее время ведет «Металлург» - 3-0. Четвертый матч между командами состоится в четверг, 30 марта.