Примерное время чтения: 2 минуты
398

Шестерых игроков «Салавата Юлаева» не допустили к матчу против «Йокерита»

Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

Шестерых игроков российского «Салавата Юлаева» не допустили к матчу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против финского «Йокерита»,  сообщает ТАСС.

По решению властей Хельсинки в игре смогут принять участие только те, у кого есть необходимый процент антител к COVID-19.

В пресс-службе уфимского клуба отметили, что «Салават Юлаев» ранее не получал никаких предупреждений или рекомендаций по ограничительным мерам на территории финской столицы.

Как уточняется, на территорию арены не были допущены защитники Евгений Бирюков, Алексей Семёнов и Филип Ларсен, форварды Илья Баранов, Владислав Картаев и Данил Алалыкин, а также некоторые сотрудники и менеджмент клуба.

Встреча команд проходит сегодня, она началась в 19:30 мск.

«Салават Юлаев» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 33 матчах 43 очка. Его соперник находится на седьмой позиции в Западной конференции, после 25 игр у финской команды 32 очка.

Ранее сообщалось, что сборные Норвегии, Финляндии и Швеции из-за коронавируса отказались от участия в декабрьских этапах Кубка мира по лыжным гонкам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы