Примерное время чтения: 1 минута
207

Президент КХЛ сообщил, что во всех командах лиги COVID-19 болеет 21 человек

Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что Континентальная хоккейная лига пока не собирается проводить матчи плей-офф в «пузырях безопасности», сообщает пресс-служба лиги.

По его словам, сейчас во всех командах лиги 21 человек болеет COVID-19, 486 человек вылечились. Он уточнил, что в это число входят не только игроки, но и сотрудники клубов.

Морозов отметил, что в связи с этим рано обсуждать проведение матчей плей-офф в «пузырях безопасности». По его мнению, пока надо наблюдать «за ситуацией в регионах и соблюдать правила».

Он также добавил, что КХЛ хочет провести кубковую стадию не только в разных городах, но и в присутствии зрителей.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала заболевание фигуристов COVID после банкета. По ее мнению, соревнования по фигурному катанию надо проводить, соблюдая требования Роспотребнадзора, а за их нарушения - вводить штрафы, как в Европе. Напомним, из-за болезни с пятого этапа снялись фигуристка Елизавета Туктамышева, чемпионка Европы 17-летняя Алена Косторная и чемпион Европы-2020 Дмитрий Алиев. Все трое фигуристов выступали в конце ноября на московском этапе Гран-при, по итогам которого был организован праздничный банкет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы