436

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Спартак» в матче КХЛ

Москва, 11 февраля - АиФ-Москва.

Московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над соперниками из «Спартака» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Матч, прошедший в понедельник в спортивном комплексе «ЦСКА-Арена» завершился со счетом 5:1 в пользу гостей.

Первую шайбу в игре забросил Илья Никулин на 20-й минуте встречи, следом в составе победителей отличились Владислав Михайлов (23), Дмитрий Кагарлицкий (28), Вадим Шипачев (39) и Патрик Закриссон (48-я минута игры).

Единственную шайбу в составе «Спартака» забросил Илья Зубов на 34-й минуте матча.

Отметим, что «Динамо» в настоящее время занимает пятое место в Западной конференции, набрав 67 очков в 57 матчах. «Спартак» с 64 очками после 58 встреч находится на шестом месте.

Ранее московский «Спартак» выиграл домашний матч с ХК «Сочи» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, обеспечив себе таким образом участие в плей-офф КХЛ. Победа над соперниками из Сочи гарантировала столичным хоккеистам участие в розыгрыше Кубка Гагарина-2019.