1410

ЦСКА в третий раз победил СКА в финальной серии Западной конференции КХЛ

Москва, 6 апреля - АиФ-Москва.

Игроки московского хоккейного клуба ЦСКА на выезде одержали победу над соперниками из петербургского СКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 5:2. Матч состоялся в присутствии 9 225 зрителей.

В составе победителей шайбы забросили Антон Слепышев (24-я минута), Максим Мамин (26), Максим Шалунов (28), Мэт Робинсон (59) и Константин Окулов (60).

У СКА отличились Евгений Тимкин (2) и Игорь Ожиганов (57). ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 3-0.

Добавим, что следующий матч пройдет 8 апреля в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что игроки московского ЦСКА обыграли соперников из ярославского «Локомотива» в решающем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

В составе столичного клуба шайбы забросили Мэт Робинсон на восьмой минуте и Максим Шалунов на 13-й минуте. Серия закончилась с итоговым счетом 4:3 в пользу ЦСКА.