799

ЦСКА обыграл «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина

Москва, 15 апреля - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ со счетом 3:0.

Встреча хоккеистов прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве вечером 15 апреля. Игра собрала на трибунах более 11 тысяч болельщиков.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», счет в игре был открыт лишь на 54-й минуте. Шайбу на свой счет записал нападающий ЦСКА Окулов.

В завершении встречи омский клуб решился сменить вратаря на шестого полевого игрока, что привело сразу к двум шайбам в пустые ворота «Авангарда» от Григоренко и Андронова.

Итог матча - 3:0 в пользу ЦСКА. Таким образом московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0.

Третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина пройдут в Балашихе 17 и 19 апреля.