107

«Трактор» обыграл «Динамо» и продлил финальную серию Кубка Гагарина

Москва, 15 апреля – АиФ-Москва. Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Подопечные Валерия Белоусова победили со счетом 4:3. В первом периоде гости забросили три шайбы уже к восьмой минуте – отличились Чистов, Глинки и Антипов. Во второй 20-минутке динамовцы выровняли положение благодаря шайбам Квапила, Петружалека и Соина.

Равновесие в игре сохранялось до последнего. Только на 55-й минуте «Трактору» удалось вновь выйти вперед усилиями Костицына. Гол форварда принес челябинскому клубу победу со счетом 4:3.

«Динамо» по-прежнему лидирует в серии, счет которой 3-2 в пользу подопечных Олега Знарка. Шестой матч финала Кубка Гагарина состоится в Челябинске.