Примерное время чтения: 2 минуты
106

«Трактор» обыграл «Динамо» в третьей встрече финальной серии Кубка Гагарина

Москва, 11 апреля, АиФ-Москва. Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в третьей встрече финальной серии Кубка Гагарина.

Игра проходила на ледовой арене «Трактора» и закончилась со счетом 3:1 в пользу уральцев. Ранее «Трактор» дважды потерпел поражения от москвичей, играя в столице. Некоторые обозреватели отмечали, что для победы над «Динамо» у челябинцев не осталось ни физических, ни игровых сил. Однако в ходе нынешней игры хозяева льда чаще владели инициативой, опасней атаковали.

Счет был открыт во второй двадцатиминутке: шайбу забросил Максим Карпов. Затем счет увеличил атакующий защитник Дерон Куинт. В третьем периоде команды обменялись голами: Егор Дугин забросил третью шайбу в ворота гостей, а москвичи ответили на это метким броском Дениса Кокарева, пославшего шайбу в падении.

Таким образом, счет финальной серии стал 2:1 в пользу «Динамо». Следующая игра также состоится на арене «Трактора». Команды будут встречаться до тех пор, пока один из претендентов не наберет четыре победы.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы