334

Питерский СКА проиграл ярославскому «Локомотиву»

Роман Костров / АиФ-Ярославль

Москва, 22 марта – АиФ-Москва. Питерский СКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в овертайме - 4:5 во второй домашний серии плей-офф Кубка Гагарина. СКА вели в счете в третьем периоде 4:2, но позволили сопернику спасти матч на последней минуте. Теперь счет в серии до четырех побед равный - 1:1.

Как сообщает «Российская газета», стартовый матч этой серии получился не самым зрелищным, но второй период начался уже более ударно.  Почти всю игру СКА вели в счете, казалось, по такой игре шансов выиграть у «Локомотива» немного. Однако все изменилось на третьей 20-минутке.

На 53-й минуте вице-капитан ярославцев Кронвалль воспользовался одной из немногих позиционных ошибок соперника и сократил отставание.

Ярославцы смогли выйти вперед ровно за минуту до сирены и сравнять счет - 4:4. В овертайме все решила атака гостей на 71-й минуте. Им удалось вырваться вперед и стать победителями матча.