Примерное время чтения: 2 минуты
5424

Адвокат девушки хоккеиста Варламова сообщил о ее госпитализации

Сюжет Хоккеиста Варламова в США обвиняют в домашнем насилии

Москва, 31 октября – АиФ-Москва. Адвокат девушки, пострадавшей от действий российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова, сообщил о ее госпитализации в интервью американскому телеканалу CBS.

«Он так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян, и что случай с применением силы с его стороны не является единичным. После полученных травм девушка была госпитализирована. Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом в 95 кг!», - сказал адвокат Роберт Адамс.

«После этого случая она сказала мне: «С меня довольно. Хватит!» — добавил он.

Отец хоккеиста Александр Варламов заявил, что никакого преступления его сын не совершал. «Будет суд, и только потом ситуацию можно будет каким-либо образом комментировать. Я могу одно заявить со всей ответственностью — никакого преступления не совершено. Просто СМИ раздули ситуацию: не было никакого похищения и, тем более, каких-то насильственных действий. Большего сказать пока не могу, потому что адвокат будет очень недоволен», - передает его слова РИА Новости.

Российский хоккеист Семен Варламов обвиняется в похищении человека второй степени тяжести и нападении на знакомого человека третьей степени. 30 октября он самостоятельно явился в участок Денвера и сдался полицейским. По обвинению в похищении Варламову может грозить от 2 до 6 лет лишения свободы. Суд состоится в четверг, 31 октября, в 20.00 по московскому времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы