Примерное время чтения: 1 минута
1559

Футболист отправил на свадьбу вместо себя брата ради договора с ФК «Мальме»

Christian ÖRnberg / www.globallookpress.com
Москва, 6 августа - АиФ-Москва.

Игрок сборной Сьерра-Леоне Мохамед Буйя Турей пропустил свадьбу ради подписания контракта с шведским клубом «Мальме». Вместо себя футболист отправил на торжественное мероприятие своего брата, сообщает шведское издание Aftonbladet.

Отмечается, что футболист заранее провел свадебную фотосессию, а на церемонию в качестве жениха отправил родного брата. Сам же Мохамед Буйя Турей улетел в этот день в Швецию для подписания контракта с клубом - действующим чемпионом страны.

Футбольный клуб попросил игрока приехать на день раньше запланированного срока, однако спортсмен не стал сообщать о свадьбе.

27-летний игрок рассказал, что еще не видел возлюбленную в роли жены. В настоящее время он работает над тем, чтобы перевезти ее и его трехлетнюю дочь от предыдущих отношений в Швецию. По словам футболиста, он планирует отправиться с женой в медовый месяц после того, как выиграет чемпионат страны.

Ранее сообщалось, что в Дагестане жених попал в больницу после того, как его не поймали гости. На записи, появившейся в Сети, видно, как виновника торжества подбрасывают несколько раз вверх, а затем он падает, приземлившись головой вниз. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы