632

Женская сборная РФ по футболу разгромила Хорватию на отборе ЧЕ-2017

Москва, 7 июня - АиФ-Москва.

Женская футбольная сборная России одержала крупную победу над сборной Хорватии в шестом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.

Сообщается, что матч, прошедший на стадионе «Градски» в Копривнице завершился со счетом 3:0 в пользу россиянок.

Отметим, что на 10-й минуте матча гол в свои ворота забила игрок команды Хорватии Сандра Жигич.

На 21-й минуте гол в ворота противника забила Надежда Карпова, на 38-й Анна Кожникова.

Добавим, что по итогу шести встреч сборная РФ занимает второе место в турнирной таблице группы 5, набрав 11 очков. Вместе с тем, россиянки уже потеряли шансы занять первое место в группе, которое уже обеспечила себе сборная Германии (18 очков).

В следующем матче 16 сентября российская сборная сразится на своем поле с командой Германии.