Примерное время чтения: 2 минуты
1958

Жена защитника сборной России Семенова ответила на критику в адрес супруга

Сюжет Чемпионат Европы по футболу 2020
Evgenia Novozhenina / Reuters
Москва, 13 июня - АиФ-Москва.

Жена защитника сборной России по футболу Андрея Семенова Ольга ответила на критику в адрес супруга из-за ошибки в матче чемпионата Европы против команды Бельгии.

«Сколько же в вас злости и невоспитанности», – написала она на своей странице в Instagram. По словам Семеновой, нужно уметь поддерживать команду в трудную минуту, помогать подняться тому, кто оступился, «а не втаптывать в грязь и бросать». 

Она добавила, что ее муж «всю жизнь стирает ноги в кровь, чтобы становиться лучше с каждым днем», и она ставит его в пример дочери как спортсмена, который «несмотря ни на что самосовершенствуется и находится на своем месте».

Семенова заявила, что футболист в составе сборной отрабатывает каждый матч на 200% и что она гордится им и благодарна каждому из игроков российской команды.

Напомним, накануне российские футболисты уступили бельгийской сборной со счетом 0:3. В эпизоде с первым голом Семенов не смог отработать мяч после верхового паса, в результате он отскочил к Ромелу Лукаку, который в итоге открыл счет.

После первого тура в группе В лидирует сборная Бельгии, на втором месте находится финская команда. У обеих сборных по три очка. Россия и Дания пока не набрали баллов. 16 июня сборная РФ встретится с командой Финляндии.

Ранее народный артист РСФСР Михаил Боярский, комментируя проигрыш россиян, заявил, что сборная была отправлена в нокаут.

Между тем, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявлял, что команда находилась в хорошей физической форме в стартовом матче чемпионата Европы-2020.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы