106

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче премьер-лиги

Москва, 3 августа - АиФ-Москва.

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» вничью сыграли с «Краснодаром» в матче четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в субботу на домашнем стадионе «Зенита», закончилась с результатом 1:1.

На 80-й минуте игры автогол забил защитник «Зенита» Дуглас дос Сантос. На первой компенсированной ко второму тайму минуте хозяева отыгрались: мяч в ворота «Краснодара» провел Артем Дзюба.

Отметим, что в результате этой встречи действующий чемпион России «Зенит» потерял первые очки РПЛ-2019/20, но продолжает лидировать в турнирной таблице с 10 очками.

Ранее сообщалось, что московские футбольные клубы «Спартак» и «Динамо» сыграли в нулевую ничью в рамках четвертого тура РПЛ.

Ранее в рамках четвертого тура ЧР московский ФК «Локомотив» обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1, а екатеринбургский «Урал» и «Ростов» забили друг другу по два мяча (2:2).