411

«Валенсия» с Черышевым в составе разгромила «Реал», забив 3 гола с пенальти

Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Валенсия» на своем поле обыграл мадридский «Реал» в матче девятого тура чемпионата Испании. Встреча команд завершилась со счетом 4:1, передает ТАСС.

Хет-трик в матче оформил Карлос Солер. Все три мяча полузащитник «Валенсии» забил с пенальти. Помимо этого, гол в собственные ворота забил защитник «Реал» Рафаэль Варан (на 43-й минуте). Отличился в составе мадридского клуба Карим Бензема (на 23-й минуте).

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе команды, однако по ходу матча результативными действиями не отметился и был заменен на 77-й минуте.

В настоящее время «Валенсия» поднялась в турнирной таблице на девятое место с 11 очками в активе. «Реал» расположился на четвертой строчке с 16 очками.

Ранее мадридский клуб сыграл вничью с менхенгладбахской «Боруссией» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.