Примерное время чтения: 1 минута
1017

В СМИ появилась информация о желании Неймара перейти в мадридский «Реал»

Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

Журналист издания El Chiringuito TV заявил, что футболист Неймар планирует перейти в мадридский «Реал», заявил журналист El Chiringuito TV. Об этом сообщает РБК.

По его словам, бразильский нападающий выразил намерение вернуться в чемпионат Испании, рассказав об этом своему партнеру по сборной Марсело, выступающему за мадридский клуб.

Ранее сообщалось, что руководство «Реала» также заинтересовано в переходе Неймара в ближайшее трансферное окно. При этом отец бразильского футболиста данную информацию не подтвердил, заявив, что в следующем сезоне Неймар продолжит выступать за клуб «ПСЖ».

Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» два года назад. Французский клуб заплатил за трансфер футболиста €222 млн. На прошлой неделе Неймар получил от УЕФА три матча дисквалификации в еврокубках за оскорбление судей после ответного матча «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов в игре с «Манчестер Юнайтед». Кроме этого, ему грозит дисквалификация в чемпионате Франции из-за неспортивного поведения во время финала Кубка страны. После проигрыша «ПСЖ» в матче с «Ренной» футболист ударил по лицу болельщика, сказавшего оскорбления в адрес игроков его команды.

Ранее Зинедин Зидан потребовал от «Реала» не покупать Неймара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы