Примерное время чтения: 1 минута
316

В Москве представили форму сборной России по футболу на Евро-2020

Москва, 7 ноября - АиФ-Москва.

В Москве представили форму российской сборной по футболу для участия в Евро-2020, пишет ТАСС.

Российские футболисты выйдут на поле в красной форме с белым воротником, на рукава которой нанесены полосы в цветах флага РФ. У вратарей национальной сборной форма не изменилась.

Глава тренерского штаба сборной РФ Станислав Черчесов отметил, что результат будет зависеть, в первую очередь, от спортивной формы футболистов. 

Российская сборная гарантировала себе участие в финальной стадии европейского турнира после победы над командой Кипра в матче отборочного турнира, встреча завершилась со счетом 5:0. В заключительных играх отбора на Евро-2020 команда РФ проведет матчи со сборными Бельгии (16 ноября) и Сан-Марино (19 ноября). В турнирной таблице группы I россияне находятся на втором месте, набрав 21 очко. Лидером стала бельгийская команда с 24 очками, третье место занимают киприоты (10 очков), затем идут сборные Шотландии (9), Казахстана (7) и Сан-Марино (0).

В честь 60-летнего юбилея турнира игры пройдут в 12 городах Европы: Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы