Примерное время чтения: 2 минуты
453

В Москве 1 сентября пройдут футбольные уроки

Валерий Христофоров / АиФ
Москва, 30 августа - АиФ-Москва.

В День знаний, 1 сентября, в московской школе-гимназии 1554 и в Центре спорта и образования «Чертаново» пройдут футбольные уроки.

В них примут участие гендиректор АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Алексей Сорокин, глава столичного департамента спорта и туризма Николай Гуляев, послы чемпионата мира по футболу-2018 Сергей Белоголовцев, Алексей Смертин, Павел Занозин, а также игроки одного из московских футбольных клубов.

Школьники познакомятся с историей турниров FIFA и деталями подготовки российских городов, в том числе Москвы, к мировому первенству. Им будет показана яркая и интерактивная презентация. Завершатся уроки товарищескими матчами и мастер-классом.

Аналогичные уроки, проводимые «Оргкомитетом «Россия-2018» совместно с FIFA, пройдут и в остальных городах-организаторах мундиаля. Они направлены на популяризацию футбола и активного образа жизни среди молодежи, а также на информирование о предстоящем чемпионате.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону пресс-службы «Оргкомитета «Россия-2018»: +7-903-129-78-16, +7-985-777-19-94. Аккредитация СМИ на мероприятия в Москве проводится на сайте организации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы