Три игрока сборной Сербии по футболу заразились коронавирусом, сообщила пресс-служба Футбольного союза страны.
Кроме того, положительным тест на COVID-19 оказался у физиотерапевта команды.
Все заболевшие покинули базу сборной. Их отправят на изоляцию.
Тестирование на коронавирус состоялось вчера.
Сегодня сербская команда встретится с российской сборной в Белграде. Матч в рамках заключительного тура Лиги наций УЕФА стартует в 22.45 по московскому времени.
«Если проиграем, страшно домой лететь». Последнее интервью великого Бескова
Испания забила шесть мячей Германии и вышла в плей-офф Лиги наций
Второй раз и досрочно. Женский ЦСКА снова стал чемпионом России
В юношеской сборной России по футболу произошла вспышка коронавируса
Пятый матч без побед России. Команда Черчесова уступила Турции 2:3