Примерное время чтения: 1 минута
301

Трахтенберг покинул пост главы пресс-службы ФК «Спартак»

Александр Натрускин / РИА Новости
Москва, 4 марта - АиФ-Москва.

Глава пресс-службы и директор департамента по связям с общественностью столичного футбольного клуба «Спартак» Леонид Трахтенберг покинул свой пост.

«Вчера Леонид Трахтенберг сообщил о намерении покинуть должность директора департамента по связям с общественностью ФК «Спартак-Москва», - говорится в сообщении пресс-центра клуба в Facebook.

Руководство клуба удовлетворило его просьбу об отставке. Исполняющим обязанности директора департамента назначен Филипп Папенков. ФК «Спартак-Москва» поблагодарил Леонида Трахтенберга «за годы работы в должности главы департамента на благо красно-белых».

Сам Трахтенберг заявил, что покидает пост в связи с недавней скандальной статьей о болельщиках «Спартака», появившейся на сайте клуба, сообщает «Российская газета».

«Случилось то, чего ранее никогда не случалось. На сайте мы выкладываем только материалы профессиональных журналистов. Но произошла ошибка. Было опубликовано мнение болельщика. Кто-то посчитал, что это написал Трахтенберг. Однако я таких слов не употребляю», - цитирует его издание.

Трахтенберг отметил, что это произошло «на его поле», поэтому он несет ответственность за произошедшее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы