226

«Тоттенхэм» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» обыграл «Шкендию» из Северной Македонии со счетом 3:1 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, передает ТАСС.

В составе команды победителей голы забили Эрик Ламела (на 5-й минуте встречи), Сон Хын Мин (на 70-й минуте) и Гарри Кейн (на 79-й минуте). У проигравших отличился Вальмир Нафиу (на 55-й минуте).

Известно, что в квалификационном раунде плей-офф подопечные Жозе Моуринью сыграют с израильским «Маккаби» из Хайфы, который ранее обыграл российский клуб «Ростов» со счетом 2:1.

Ранее игроки российского футбольного клуба «Краснодар» нанесли поражение соперникам из греческого ПАОКа в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Ответная игра пройдет 30 сентября в Греции.