Примерное время чтения: 2 минуты
796

Суд снял арест с имущества футболиста Глушакова

Кирилл Венедиктов / Wikimedia commons
Москва, 3 декабря - АиФ-Москва.

Мосгорсуд снял обеспечительный арест со всех счетов футболиста Дениса Глушакова в рамках его бракоразводного процесса, передает ТАСС.

По словам адвоката Марины Дубровской, 30 ноября судебная коллегия по гражданским делам отменила определение Никулинского районного суда Москвы от 28 сентября в части банковских счетов, вкладов и другого имущества Глушакова.

Адвокат отметила, что ходатайство об обеспечении иска о разделе имущества изначально содержало требования, противоречащие закону. При внесении определения Никулинский суд повторил в нем текст ходатайства адвокатов супруги футболиста Дарьи Глушаковой без проверки требований на соответствии законов и в итоге вынес незаконное решение об аресте всех счетов. Причем даже не были указаны реквизиты, добавила Дубровская.

Никулинский суд Москвы начал рассмотрение иска о разводе, поданного женой Дениса Глушакова Дарьей 16 октября. В своем иске она требует раздела совместно нажитого имущества и назначить выплату алиментов на детей, которых просит оставить ей. Заседания проводятся в закрытом режиме.

Сам Глушаков также выдвинул иск. Он требует оставить детей с ним и готов разделить с супругой совместно нажитое имущество.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы