Примерное время чтения: 2 минуты
1499

Стал известен состав сборной России на матчи с Аргентиной и Испанией

Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов.
Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов. www.globallookpress.com
Москва, 30 октября - АиФ-Москва.

Тренерский штаб сборной РФ принял решение, кого из игроков вызовут на подготовку к контрольным матчам команды со сборными Аргентины и Испании. 

Как сообщается на официальном сайте РФС, всего в сборную вызовут 27 игроков.

В списке значатся три вратаря: Игорь Акинфеев из ЦСКА, Владимир Габулов из тульского «Арсенала» и Андрей Лунев, выступающий за «Зенит».

В качестве защитников за сборную будут выступать Виктор Васин и Марио Фернандес из ЦСКА, Федор Кудряшов из казанского «Рубина», Георгий Джикия и Илья Кутепов, представляющие клуб «Спартак», Роман Нойштедтер из «Фенербахче» (Турция), Константин Рауш, выступающий за немецкий «Кельн» и  Игорь Смольников из «Зенита».

Среди приглашенных в команду полузащитников – Александр Головин и Алан Дзагоев из ЦСКА, Денис Глушаков, Роман Зобнин и Дмитрий Комбаров из «Спартака», Александр Ерохин, Юрий Жирков и Далер Кузяев, выступающие за «Зенит», Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук и Антон Миранчук, представляющие «Локомотив», а также Антон Швец  из грозненского «Ахмата».

В числе нападающих будут Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин и Дмитрий Полоз  из «Зенита» и Федор Смолов, который выступает за «Краснодар».

Напомним, контрольный матч Россия – Аргентина состоится 11 ноября в Москве, а встреча Россия – Испания пройдет 14 ноября в Санкт-Петербурге.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы