Примерное время чтения: 1 минута
1279

Стал известен состав футбольной сборной РФ на игру с «Динамо»

Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Тренерский штаб российской сборной назвал состав команды на учебно-тренировочный сбор и контрольную игру с московским «Динамо», сообщает Российский футбольный союз.

В расширенный состав вошли: вратари Андрей Лунев, Александр Селихов, Андрей Синицын; защитники Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин, Вячеслав Караваев, Илья Кутепов, Роман Нойштедтер, Марио Фернандес, Евгений Чернов, Виталий Шахов; полузащитники Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов, Далер Кузяев, Магомед Митришев, Павел Могилевец, Магомед Оздоев, Вячеслав Подберезкин, Константин Рауш, Дмитрий Стоцкий, Денис Черышев и нападающие Антон Заболотный, Владимир Ильин, Максим Канунников и Кирилл Панченко.

Как пояснил главный тренер сборной Станислав Черчесов из расширенного списка игроков на следующей неделе будет сформирован окончательный состав.

«В своем большинстве это футболисты, которые раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме. В то же время в списке есть ряд игроков, принимавших участие в Кубке Конфедераций, так как важно сохранить взаимосвязь между тем составом и нынешним», - добавил он.

Контрольный матч с «Динамо» состоится 3 сентября на «Арене Химки». Вход на него будет свободным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы