Примерное время чтения: 2 минуты
418

Смолова оштрафовали за ругань во время матча

Alexander Kulebyakin / globallookpress.com
Москва, 4 апреля - АиФ-Москва.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать форварда «Краснодара» Федора Смолова за неспортивное поведение во время матча с «Анжи», заявил глава КДК Артур Григорьянц.

«КДК возбудил дело по отношению футболиста «Краснодара» Федора Смолова. В конце второго тайма футболист допустил нецензурную брань, которая попала в эфир и прозвучала на всю страну», - цитирует Григорьянца Чемпионат.

По его словам комитет исследовал запись самого инцидента, приняв во внимание извинения самого игрока в соцсетях и поручительство руководства «Краснодара», и пришел к выводу, что брань Смолова не была обращена к кому-то конкретно.

«Она была вызвана эмоциональной составляющей. Речь идет о неспортивном поведении футболиста. Футболист «Краснодара» Федор Смолов оштрафован за неспортивное поведение на 60 тысяч рублей», - заключил глава комитета.

Инцидент произошел во время матча 24-го тура РФПЛ «Краснодар»-«Анжи». Смолова заменили на 85-й минуте. Уходя с поля, футболист ругался и это попало в трансляцию матча. Встреча завершилась ничьей 1:1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы