Примерное время чтения: 1 минута
832

Смолова вернули в состав сборной России по футболу

Alexander Kulebyakin / www.globallookpress.com
Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Главный тренер российской национальной сборной по футболу Станислав Черчесов определился с составом игроков, которых вызвали на тренировки перед отборочными матчами чемпионата Европы 2020 года.

Пресс-служба Российского футбольного союза огласила список из 26 футболистов, которых вызвали на тренировки перед отборочными матчами ЧЕ-2020 с Бельгией и Казахстаном. Среди них, в частности, фигурирует нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов, не вызывавшийся в команду после матча с Хорватией на ЧМ-2018, где он не реализовал пенальти.

В числе вратаре вызваны Маринато Гилерме, Андрей Лунев и Антон Шунин. Среди защитников: Максим Беляев, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Вячеслав Караваев, Федор Кудряшов, Андрей Семенов, Кирилл Набабкин, Марио Фернандеси Георгий Щенников.

Полузащитниками выступят Ильзат Ахметов, Юрий Газинский, Александр Головин, Роман Зобнин, Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Алексей Ионов, Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Денис Черышев.

В нападении будут тренироваться Артем Дзюба, Федор Смолов, Федор Чалов.

Сборная России 21 марта сыграет в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года с Бельгией на выезде. 24 марта россияне проведут домашний матч со сборной Казахстана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы