Примерное время чтения: 1 минута
521

СМИ сообщили о скорой отставке Карреры с поста главного тренера «Спартака»

Массимо Каррера
Массимо Каррера / Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера с высокой долей вероятности в ближайшее время уйдет в отставку, пишет газета Спорт-Экспресс.

По информации издания, руководство «красно-белых» уже приняло принципиальное решение об отставке итальянца, осталось обсудить детали расторжения контракта.

После ухода Карреры его обязанности временно будет исполнять Рауль Рианчо. В качестве нового постоянного наставника команды рассматривают нескольких кандидатов, пишет газета. Среди них – португалец Леонарду Жардим, ранее тренировавший «Монако» и отправленный в отставку в октябре, и один специалист из России, фамилия которого не называется.

«Спартак» в воскресенье, 21 октября, потерпел третье подряд поражение в домашних матчах. Он уступил тульскому «Арсеналу» 2:3.

Массимо Каррера тренирует «Спартак» с 2017 года. Под его руководством клуб впервые за 16 лет стал чемпионом страны. Контракт с итальянцем заключен до мая 2019 года. Ранее СМИ уже писали, что Карреру могут отправить в отставку досрочно. Сообщалось, что руководство столичного клуба недовольно результатами команды на старте нынешнего сезона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы