Примерное время чтения: 2 минуты
415

Сергей Родионов назначен гендиректором футбольного «Спартака»

Сергей Родионов
Сергей Родионов / Владимир Федоренко / РИА Новости
Москва, 2 июня - АиФ-Москва.

Сегодня на заседании совета директоров московского «Спартака» было принято решение о назначении на должность генерального директора клуба. Им стал Сергей Родионов, сообщает сайт команды.

Родионов является одним из воспитанников «Спартака». В последнее время он занимал должность президента Академии имени Федора Черенкова. Работу в академии и поставили ему в заслугу функционеры команды.

По данным СМИ, в ходе заседания совета директоров станет известно и имя нового главного тренера команды. Ожидается, что им может стать Дмитрий Аленичев.

Напомним, что на прошлой неделе полномочия председателя из Совета директоров сложил владелец команды Леонид Федун. Он сказал, что хочет передать клуб в руки профессионала.  Сразу после этого в СМИ появилась информация о переменах, которые ждут «Спартак».

Свой пост уже покинул генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. Также из «Спартаку» ушел швейцарец Мурат Якин, занимавший пост главного тренера.

«Спартак» сегодня: веры нет, надежда мертва, остались только любовь и Якин

Такого «Спартака» мы не видели давно. Даже в своём самом страшном сне болельщики «народной команды» не ожидали лицезреть два поражения подряд в матчах с командами, которые совсем недавно занимали последнюю и предпоследнюю строчки чемпионата России. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы