408

«Рубин» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

Владимир Федоренко / РИА Новости
Москва, 13 сентября - АиФ-Москва.

Казанский «Рубин» на выезде обыграл московское «Динамо» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, сообщает РБК.

На 32-й минуте, реализовав пенальти за фол на Хвиче Кварацхелии, счет открыл Джордже Деспотович.

В ходе игры главный арбитр удалил трех футболистов, команда «бело-голубых» потеряла сразу двух игроков. Так, на 51-й минуте встречи за вторую желтую карточку поле покинул Николай Комличенко, в добавленное время второго тайма судья удалил полузащитника казанцев Хван Ин Бома, а через несколько минут столичного защитника Сергея Паршивлюка.

«Динамо» набирает 11 очков в 7 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ. Между тем «Рубин» поднимается на 4-ю строку.

Накануне футболисты «Сочи» в гостях одержали победу над грозненским «Ахматом», возглавив тем самым турнирную таблицу.