602

«Ростов» выиграл у «Урала» в домашнем матче Чемпионата России по футболу

Москва, 30 марта - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 21 тура Российской премьер-лиги со счетом 2:1, сообщает пресс-служба футбольной команды.

Встреча клубов состоялась 30 марта на стадионе Ростова-на Дону.

Хозяева поля прижали соперника к воротам с первых минут встречи. Спустя десять минут игры полузащитник «Ростова» Ионов подкараулили ошибку в защите гостей открыл счет в матче.

«Урал» смог сравнять счет уже во втором игровом отрезке, на 52 минуте встречи. Из пределов штрафной отличился Эль-Кабир.

Уже в добавленное арбитром время «Ростов» смог вырвать победу у футболистов Екатеринбурга. Победный мяч на свой счет записал Мевля после подачи углового.

В настоящее время клуб «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата с 32 очками в активе. «Урал» расположился на 13 строчке таблицы с 23 очками.

Ранее встречу в рамках 21 тура чемпионата России по футболу провели московские футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив». Матч завершился победой «железнодорожников» со счетом 1:0.