752

«Ростов» проиграл матч Лиги Чемпионов испанскому «Атлетико»

Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.

Российская команда «Ростов» проиграла испанскому «Атлетико» в выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов, сообщает Р-Спорт.

Встреча проходила в Мадриде и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн отравил гол в ворота россиян на 28-й минуте матча. Через две минуты Сердар Азмун сравнял счет, но на 93-й минуте Гризманн забил еще один мяч и принес победу «Атлетико».

«Ростов» набрал в турнире только одно очко и не будет принимать участие в плей-офф, но продолжит бороться за выход в Лигу Европы.

«Ростов» — «Бавария» и еще 7 самых крупных разгромов наших клубов в Европе

В своем дебютном матче в Лиге Чемпионов вице-чемпион России по футболу «Ростов» потерпел самое крупное за последние пять лет поражение среди отечественных команд. Подробнее