733

«Ривер Плейт» стал обладателем Кубка Либертадорес-2018

Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Игроки аргентинского футбольного клуба «Ривер Плейт» одержали победу над соперниками из «Бока Хуниорс» в ответном матче финала Кубка Либертадорес, передает Интерфакс.

Сообщается, что игра, прошедшая в воскресенье на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ривер Плейт».

Первый гол в игре забил нападающий «Бока Хуниорс» Дарио Бенедетто на 44-й минуте матча. На 68-й минуте Лукас Пратто провел ответный гол. В дополнительное время, на 109-й минуте, Хуан Кинтеро упрочил преимущество «Ривер Плейт», а Гонсало Мартинес завершил контратаку «Ривер Плейта» точным ударом в пустые ворота соперников.